门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
石河子在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
石市公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
上行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→客运中心
运行时间:08:30-20:30
火车站
(铁路渡假村)
铁路货场
铁路生活区东
铁路生活区北
152团五连
152团实验站
兵团六建
152团医院
第二粮库
区供销学校
热力公司
客管处
24小区西
游憩广场东
石河子宾馆
外贸局
百货大楼
子午路(夏岛咖啡)
天筑集团
客运公司
客运中心
客运中心
客运公司
天筑集团
子午路(夏岛咖啡)
百货大楼
外贸局
石河子宾馆
游憩广场东
24小区西
客管处
热力公司
区供销学校
第二粮库
152团医院
兵团六建
152团实验站
152团五连
铁路生活区北
铁路生活区东
铁路货场
(铁路渡假村)
火车站
4路
下行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:客运中心→火车站
运行时间:08:30-20:30
http://www.shz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881